Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Физическая культура, спорт и фитнес

Мастерская Спорт, фитнес (4).JPG          Мастерская Спорт, фитнес.JPG          Мастерская Спорт, фитнес (3).JPG  

Видео-презентация №1    Видео-презентация №2

Ответственный за организацию работы и руководство мастерской по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» - Голубева Анна Сергеевна, преподаватель высшей квалификационной категории, эксперт-мастер Ворлдскиллс.

Целью мастерской является практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями, в том числе стандартами Ворлдскиллс Россия по подготовке учителей физической культуры.

Мастерская включает в себя площадку для теоретической и практической подготовки. Для проведения теоретических занятий в распоряжении обучающихся и преподавателей имеется интерактивная панель нового поколения, ноутбуки, компьютерные гарнитуры и др.

Практическая подготовка осуществляется с использованием современного инвентаря и оборудования, необходимого для моделирования образовательного процесса по физическому воспитанию. Современное оборудование позволяет проводить практические занятия в рамках профессиональных модулей; осуществлять подготовку и проведение демонстрационного экзамена, региональных чемпионатов, олимпиад профессионального мастерства; организовывать образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам для детей и взрослых, программам повышения квалификации, программам профессиональной подготовки и переподготовки.

         Образовательные программы


         Документы

      
         Демонстрационный экзамен