Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Социальная работа

DSCF0421.JPG  DSCF0434.JPG  DSCF0443.JPG

Видео-презентация

Ответственный за организацию работы и руководство мастерской по компетенции «Социальная работа» - Сердалиева Альфия Нигметуллаевна — эксперт с правом проведения чемпионатов по стандартам Worldskills в рамках своего региона.

Целью мастерской является практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами, в том числе стандартами Ворлдскиллс Россия, по подготовке специалистов в области социальной работы.

Мастерская рассчитана на 24 рабочих места, оснащённых ноутбуками и многофункциональными устройствами, рабочие места в мастерской оборудованы аналогично рабочему месту специалиста по социальной работе.

Современное оборудование позволяет проводить практические занятия, учебные практики в рамках освоения профессиональных модулей и учебных дисциплин; организовывать образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам для обучающихся школ в рамках профориентационной работы и программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки; осуществлять подготовку и проведение демонстрационного экзамена, региональных чемпионатов, олимпиад профессионального мастерства;

       Образовательные программы


         Документы

      
         Демонстрационный экзамен