Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Образование

  • Формы обучения: очная, заочная
  • Уровни образования: дошкольное образование, среднее профессиональное образование, дополнительное образование детей и взрослых, дополнительное профессиональное образование
  • Нормативный срок обучения: 

Очная форма обучения: 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования, 2 года 10 месяцев на базе среднего (полного) общего образования.
Заочная форма обучения: 3 года 10 месяцев на базе среднего (полного) общего образования. 

  • Образовательный процесс в Учреждении ведётся на государственном языке Российской Федерации.


Календарные учебные графики 2018 - 2019 учебный год



Движение контингента за 2016-2017 учебный год

Методические документы, разработанные АСПК для обеспечения образовательного процесса


Графики учебного процесса 


Образовательные программы

«Преподавание в начальных классах»

«Дошкольное образование»

«Физическая культура»

«Социальная работа»

«Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Дополнительная общеразвивающая программа «ОСНОВЫ СЕКРЕТАРСКОГО ДЕЛА»

Образовательная программа дошкольного образования ОАОУ СПО «АСПК» для группы кратковременного пребывания детей дошкольного возраста (разновозрастная группа 5-7 лет)


Учебные планы 2018 – 2019 учебный год

На базе 9 классов (очная форма обучения) На базе 11 классов (очная форма обучения)  На базе 11 классов (заочная форма обучения) 
  • «Преподавание в начальных классах»
  • «Дошкольное образование» 


Учебные планы 2017 – 2018 учебный год

На базе 9 классов (очная форма обучения)
На базе 11 классов (очная форма обучения) 
На базе 11 классов (заочная форма обучения) 

Учебные планы 2016 – 2017 учебный год

На базе 9 классов (очная форма обучения)
 На базе 11 классов (очная форма обучения)
Дополнительное образование:

Расписание секций по дополнительной общеобразовательной
программе в области физической культуры и спорта

              Дополнительная общеобразовательная
   программа в области физической культуры и спорта   
               Преподаватель
   Расписание занятий  
 Баскетбол   Германова А.И. (девушки)     Вт. 14.30 – 16.00 
  Франтасова Н.В (юноши)
 Волейбол   Семендяева Т.В. (девушки и юноши)         Пн. 16.00 – 17.30
    Пят. 14.30 – 16.00
 Настольный теннис   Горьковых В.Н. (девушки и юноши)

    Пн. 14.30 – 16.00