Обычная версия сайта

Показать на карте

Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег

23 февраля 2019 года  в Астрахани прошел 49-й Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег. Этот пробег проводился ежегодно уже 49 раз и стал доброй традицией для легкоатлетов Астраханской области всех возрастов.

В соревнованиях приняли участие легкоатлеты и любители бега города и области, а также сильнейшие бегуны Воронежской, Волгоградской, Саратовской областей, г. Элисты и Атырау.

Женщины соревновались на дистанции 5 км, а мужчины – 10 км. В личном зачете Богатырев Беслан (3 ФК) и Алтубасова Сабина (2 АФ) заняли 1 место, Сенина Елена (4 АФ) была второй.

В командном зачете среди ССУЗов команда АСПК заняла 1 место. Вклад в командную победу также внесли Доютова Марина (2 ВФК), Инжеев Бота (3 ФК), Мадалимов Раис (1 ГФК), Фридман Михаил (2 ВФК).

Все команды-победительницы были награждены кубками, а победители получили медали и памятные призы.

Поздравляем ребят и преподавателей Голубеву А.С., Екшембееву Т.Е., Жмыхову Н.А. с первой победой в новом году!!!