Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

«Школа молодого предпринимателя».

«Школа молодого предпринимателя».
С 6 июня по 19 июля 2019 года осуществляется прием заявок на участие в проекте «Школа молодого предпринимателя».

Участниками проекта могут быть:
- потенциальные предприниматели
- граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет, желающие стать предпринимателями; юридические лица или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории муниципального образования «Город Астрахань» и действующие менее 1 года на момент подачи заявки в Управление на участие в Школе.

Для участия в Школе необходимо заполнить заявку согласно приложению (прилагается).
Заполненные и подписанные заявки на участие в Школе предоставляются в печатной форме в отдел поддержки предпринимательства управления по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, 6, каб. 215. Контактный телефон по вопросам участия в Школе: 24-49-53. Заявки на участие в Школе, после сбора, оцениваются на заседании Экспертным советом, из которых отбираются не более 100, авторы которых допускаются к участию в Школе.
После проведенного отбора в августе 2019 года для участников Школы организуется бесплатное обучение в соответствии с программой и учебным планом, который включает обучение основам предпринимательства. По окончании обучения проводятся аттестационные процедуры в виде презентации проектов участниками Школы в рамках заседания Экспертного совета. После презентации проектов участникам Школы выдается документ о прохождении обучения в рамках проекта «Школа молодого предпринимателя».

ЗАЯВКА на участие в проекте «Школа молодого предпринимателя»

(ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ) заявки на участие в проекте «Школа молодого предпринимателя»