Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Проводится Международная премия #МЫВМЕСТЕ

Проводится Международная премия #МЫВМЕСТЕ

В целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни,  агентство по делам молодёжи Астраханской области информирует о проведении Международной премии #МЫВМЕСТЕ (далее - Премия).

Премия проходит по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина, в рамках Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Премия создана в продолжение Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕС'ГЕ, которая стартовала в марте 2020 года.

Данная Премия проводится по четырем основным тематическим направлениям: конкурсный трек «Волонтеры и НКО», конкурсный трек «Бизнес», конкурсный трек «Медиа», международный конкурсный трек «Wе are together», прием заявок продлен до 25 июля 2021 года. Требования к участникам Премии, порядок предоставления и рассмотрения материалов, необходимых для участия, а также порядок определения победителей определяется положением по ссылке: https://премия.мывместе.рф/rules. Победители Премии получат гранты до 2,5 млн. рублей, возможность участия в образовательных программах и помощь в продвижении своих проектов.

Подать заявку на участие могут люди в возрасте от 14 лет - подробная информация размещена по ссылке: https://премия.мывместе.рф.